Осипова Евгения Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Первая квалификационная категория

Подростковая школа Подростковая школа

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Общий стаж работы: с 2014 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

2020, «Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе», Педагогический университет «Первое сентября» (72 ч.)

2020, «Подготовка к написанию сочинений на уроках русского языка и литературы: практические рекомендации», Педагогический университет «Первое сентября» (72 ч.)

2017, «Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС», ГБУ ДПО «Санкт-Петербургская академия постипломного педагогического образования» (18 ч.)

2016, «Дифференциация обучения на уроках литературы», Педагогический университет «Первое сентября» (72 ч.)

2016, «Способы построения и содержание интересного урока литературы», Педагогический университет «Первое сентября» (72 ч.)