Жукова Ольга Витальевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист

Фактическое место работы: Малое здание №2

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП НОО

Наименование оконченного учебного заведения: МИНХ им.Г.В.Плеханова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Товароведение (по группам однородных товаров

Общий стаж работы: с 1985 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

2013г., МИОО, 72 ч., «Организация здоровьесберегающей среды на основе компьютерных форм и методов обучения»

2014г., РЭУ им. Плеханова, 36 ч., «Русский язык и культура речи в профессиональной сфере деятельности: деловой человек говорит и пишет по-русски»

2015г., МИОО, 72 ч., «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе»

2017г., МГПУ, 516ч. Переподготовка "Преподавание в начальной школе".

2017г, Институт непрерывного педагогического образования, РУДН, 72 ч. "Работа учащихся с письменными текстами на уроках русского языка в начальной школе в свете реализации ФГОС НОО"
2017г., ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования", 72ч, "Профессиональный стандарт деятельности педагога в условиях внедрения ФГОС НОО для детей с ОВЗ"

2017г, ГМЦ, 36ч, "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника"

2020г, Московский городской университет МГПУ, "Психолог дествкого коллектива"