Иванова Ольга Владимировна

Фактическое место работы: Малое здание №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП НОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

Академия АйТи, «Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе», 72 часа, 2012г.
МИОО, «ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 2», 72 часа, 2012 г.
МИОО, «ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 3», 72 часа, 2012 г.
МИОО, «Научно – методические основы преподавания «Основы чветской этики», 72 часа, 2013г.
ФГБОУ ВПО РГАИС «Сфера авторского права и смежных прав», 42 часа, 2013г.
МИОО, «Организация здоровьесберегающей среды на основе компьютерных форм и методов обучения», 72 часа, 2013г.