Иванова Ольга Васильевна

Фактическое место работы: Малое здание №2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" - «Русский язык и культура речи в профессиональной сфере деятельности: деловой человек говорит и пишет по-русски», 36 ч, 2014 г.

ФГБОУ ВПО Российская государственная академия интеллектуальной собственности - «Сфера авторского права и смежных прав», 42 ч, 2013 г.

МИОО – «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3», 72 ч, 2012 г.

НОУ ДПО "Институт информационных технологий "АйТи" - «Использование ЭОР в процессе обучения», 72 ч, 2012 г.