Добрынкина Анна Викторовна

Фактическое место работы: Малое здание №3

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП НОО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модель 1»

МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модель 2»

МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модель 3»

МИОО

«Система учебников «Начальная школа 21 века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО»