Питание в школе

Услуга подачи заявления в электронном виде для родителей/ законных представителей доступна на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы mos.ru в личном кабинете ( Раздел Образование — Среднее образование — Заявление на льготное питание)  Выбрать пункт  — Ребенок состоит на учете в органах соцзащиты.

Льготные категории

- Ребенок из многодетной семьи

- Ребенок из малообеспеченной семьи

- Ребенок  сирота   или ребенок , оставшийся без попечения родителей

- Ребенок- инвалид до 18 лет

- Ребенок, у которого оба или единственный родитель являются инвалидами 1 ли 2 группы( под единственным родителем понимается одинокая мать или одинокий отец)

- Пенсионер, не относящийся к льготным категориям ( под пенсионером понимается ребенок, получающий пенсию по потере кормильца).

Все перечисленные категории должны иметь статус города Москвы.

Заявление подается ежегодно перед началом учебного года с 15 августа или в течении учебного года до июня текущего года.

Информационные материалы для родителей/законных представителей о питании размещены на сайте Москвенок.

Здесь можно ознакомиться  с правилами заказа платного питания, заполнить заявление на подключение услуги    информирования, способах пополнения лицевого счета ребенка школьника для оплаты картой платного питания и буфетной продукции  и другой полезной и нужной информацией для родителей о питании в школе.

Обращаем внимание родителей — Для учащихся начальной школы 1-4 класса —  завтраки бесплатные (предоставляются за счет бюджета города Москвы).

Контакты лиц, ответственных за организацию питания:

Маишева Марина Николаевна              Северное Чертаново корп 810                    +7 (495) 318 09 93

Мечник Светлана Владимировна          Северное Чертаново корп 809                   +7 (495) 310 67 18

Березовская Светлана Николаевна      Сумской пр-д 19а, Cумской пр-д 21а          +7 (495) 311 36 72