Питание в школе

В нашей школе питание осуществляет ЗАО «Комбинат дошкольного питания». Учащиеся получают горячее двухразовое питание- завтраки и обеды.

Организация питания осуществляется за счет средств родителей. Родители могут самостоятельно заказывать платное питание своих детей.

Обращаем внимание родителей — всем учащимся начальной школы 1-4 классов —  завтраки предоставляются бесплатно за счет средств бюджета.

Для получения льготного питания (обеды для учеников начальной школы 1-4 классов и завтраки /обеды ученикам 5-11 классов) родителям необходимо подать заявление в электронном виде.

Услуга подачи заявления в электронном виде для родителей/ законных представителей доступна на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы mos.ru в личном кабинете ( Раздел Образование — Среднее образование — Заявление на льготное питание)  Выбрать пункт  — Ребенок состоит на учете в органах соцзащиты.

Льготные категории:

- Ребенок из многодетной семьи,

- Ребенок из малообеспеченной семьи,

- Ребенок-сирота  или ребенок, оставшийся без попечения родителей,

- Ребенок- инвалид до 18 лет,

- Ребенок, у которого оба или единственный родитель являются инвалидами 1 ли 2 группы( под единственным родителем понимается одинокая мать или одинокий отец),

- Пенсионер, не относящийся к льготным категориям ( под пенсионером понимается ребенок, получающий пенсию по потере кормильца).

Все перечисленные категории должны иметь статус города Москвы.

Заявление подается ежегодно перед началом учебного года с 15 августа или в течении учебного года до июня текущего года.

Информационные материалы для родителей/законных представителей о питании размещены на сайте Москвенок.

Здесь можно ознакомиться  с правилами заказа платного питания, заполнить заявление на подключение услуги    информирования, способах пополнения лицевого счета ребенка школьника для оплаты картой платного питания и буфетной продукции  и другой полезной и нужной информацией для родителей о питании в школе.

По вопросам предоставление льготного и платного питания школьников родители могут обращаться к ответственным лицам  за организацию питания того здания, где учится ребенок.

Контакты лиц, ответственных за организацию питания:

Маишева Марина Николаевна              Северное Чертаново корп 810, 810А         +7 (495) 318 09 93

Мечник Светлана Владимировна          Северное Чертаново корп 809                   +7 (495) 310 67 18

Березовская Светлана Николаевна      Сумской пр-д 19а, Cумской пр-д 21а          +7 (495) 311 36 72