1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

28.01.2015 Инна Павловна Шор  
Отзыв №5301

Уважаемая Татьяна Григорьевна! От лица родителей средней группы № 9 ГБОУ лицей 1158 СПДО 686 (8А), хотим выразить огромную благодарность и признательность нашим педагогам, а именно инструктору по плаванию Муратовой Оксане Георгиевне и преподавателю физкультуры Пероцкой Елене Александровне. С их появлением в нашем саду качественно изменился формат спортивных занятий с нашими детьми. Результат высокопрофессиональной работы Оксаны Георгиевны и Елены Александровны невозможно переоценить! Как интересно и разнообразно проходят занятия мы видим в постоянных фотоотчетах и открытых уроках! Дети ждут каждого занятия и с горящими глазами рассказывают о важности спорта и своих достижениях на уроках))) Так же хотим отметить своих воспитателей - Исмятову Динару Николаевну и Полетаеву Марину Александровну! Мы безмерно рады, что наши дети в надежных руках увлеченных, креативных и влюбленных в свое дело педагогов! Огромное спасибо за великолепный преподавательский состав! Шор Инна Павловна от лица всех родителей группы №9


21.01.2015 Ольга Столярова  
Отзыв №5295

Добрый вечер. Я бывшая ученица школы № 1158. О директоре школы знаю не по наслышке, застала в последние годы учебы смену власти в школе. За время руководства Кирковой Т.Г. школа безусловно поднялась на уровень выше. Сегодня вожу сына в детский садик № 1415 в группу кратковременного пребывания к Дударевой Алене Михайловне и Романовой Ирине Александровне. Слыша от друзей, работающих в других детских садах о приезжих воспитателях, которые без образования и по-русски крайне плохо разговаривают, поэтому прежде чем отдать ребенка в садик изучила уровень квалификации сотрудников, с которыми придется общаться моему сыну. Молодой воспитатель с тремя высшими образованиями привлек к себе внимание ребенка с первого взгляда. За несколько месяцев хождения на занятия сын рассказывает стихи, лепит, рисует, знает все буквы и цифры. Могу сказать только большое спасибо Татьяне Григорьевне за качественный подбор кадров. Таких воспитателей можно выставлять на доску почета


19.01.2015 Никита Сладков  
Отзыв №5285

Здравствуйте!Я как бывший ученик этого лицея,хочу выразить благодарность Светлане Викторовне(учителю русского языка и литературы) и Светлане Дмитриевне(учителю английского языка).За их высокую компетентность,и за те знания,которые они мне дали.Они не отступали перед трудностями связанными с другими учениками,в том числе и со мной.Спасибо им за это.Мне было очень приятно у них обучаться.