Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Зачисление детей в ГБОУ Школа №1158 из других образовательных организаций осуществляться только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного с использованием раздела "Услуги и сервисы" на портале mos.ru.

Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены. Исключение составляют переводы внутри одной образовательной организации: из детского сада в первый класс, из начальной школы в среднюю, из средней школы в старшую. В этом случае регистрировать заявление на Портале госуслуг не нужно.

Порядок регистрации электронных заявлений о приеме детей в образовательные организации города Москвы определен временными правилами.

Подробные инструкции:

Правила записи в детский сад

Правила записи в 1-й класс

Правила перевода из других образовательных организаций в 1-11-й класс