Структура и органы управления образовательной организацией

Начальная школа №1

Начальная школа №2

Начальная школа №3

Подростковая школа

Школа старшеклассников

Здание "Развитие"

Здание "Гармония"

Здание "Открытие"

Здание "Притяжение"

Здание "Единство"

Здание "Мечта"

Здание "Д.А.Р."

 

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Киркова Татьяна Григорьевна +7(495)319-34-50
Среда
16:00-19:00 Показать почту
Заместитель директора по контролю качества образования Щагина Татьяна Владимировна +7(916)677-55-51
Понедельник
16:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Кочеткова Елена Александровна +7(495)318-30-44
Среда
16:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Атаманюк Елена Александровна +7(903)777-09-77
Понедельник
16.00-18.00 Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Климов Владимир Александрович +7(495)310-67-09
Понедельник
16:00-18:00 Показать почту
Ответственный специалист по начальной школе (Сумской пр., 19А; Сумской пр., 21А) Жукова Ольга Витальевна +7(495)312-04-60
Вторник
16.00-18.00 Показать почту
Ответственный специалист по начальной школе (мкр. Северное Чертаново, 810А) Щербакова Людмила Рудольфовна +7(495)123-51-25

Добавочный: +7(903)105-59-75

Понедельник, Вторник
16.00-18.00 Показать почту
Канцелярия Горлова Светлана Юрьевна +7(495)319-34-50
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00-16:00 Показать почту
Специалист по набору в дошкольные отделения (мини-ОСИП) Раутбарт Елена Валентиновна +7(495)310-67-27
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00 Показать почту
Специалист по переводу в 1-11-й класс Мамедова Виктория Саррафовна +7(495)310-67-27
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00 Показать почту
Библиотека Зубкова Маргарита Евгеньевна +7(495)319-16-96
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-16:00
Музей истории ВВС России Фаттах Ольга Юрьевна +7(495)319-45-50
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00 Показать почту
Музей "Воинская слава России" Глушко Елена Петровна +7(495)312-04-60
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
11:00-15:00
Музей 51-й Армии Лебедева Елена Игоревна +7(495)319-16-96
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
Планово-экономический отдел Алексеева Александра Павловна +7(495)310-67-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией: