Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Кочеткова Елена Александровна
Заместитель директора по содержанию образования
Климов Владимир Александрович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Щагина Татьяна Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Щагина Татьяна Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Кочеткова Елена Александровна
Заместитель директора по содержанию образования
Жукова Ольга Витальевна
Учитель начальных классов
Дементьева Наталья Борисовна
Воспитатель (старший)
Мельникова Елена Геннадиевна
Воспитатель (старший). Куратор дошкольных групп
Семенченко Юлия Васильевна
Воспитатель (старший)
Трясунова Инна Павловна
Воспитатель (старший)
Шахматова Анна Николаевна
Воспитатель (старший)
  
Апасьева Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Багавиева Ольга Ильинична
учитель начальных классов
Баракшова Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов
Бузыкина Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Бурмистрова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Вагапова Замира Фаиковна
Учитель начальных классов
Васильева Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Викулова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Герус Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Горяева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Гортункова Алла Витальевна
Учитель начальных классов
Грдич Сабина Нинильевна
Учитель начальных классов
Добрынкина Анна Викторовна
Учитель начальных классов
Домодедова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Егорова Виктория Валерьевна
Учитель начальных классов
Жданова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Зиновьева Ольга Вазгеновна
Учитель начальных классов
Зорина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Каштанова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Колганова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Котова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Кривошеева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Липанова Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Логинова Нина Анатольевна
Учитель начальных классов
Матухнова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Мешкова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Москалева Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Назарова Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Новикова Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Осина Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Панфилова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Петрова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Пименова Инна Георгиевна
Учитель начальных классов
Плетнева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Птанская Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Родина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Рыкова Светлана Аскольдовна
Учитель начальных классов
Сапко Анна Генриховна
Учитель начальных классов
Семенович Анжелика Николаевна
Учитель начальных классов
Сидорова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Симкина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Скрипниченко Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Смирнова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Сыроваткина Елена Георгиевна
Учитель начальных классов
Терешкина Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Тимчишина Елена Антоновна
Учитель начальных классов
Третьякова Наталия Сергеевна
Учитель начальных классов
Трещалина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Фатьянова Наталья Григорьевна
Учитель начальных классов
Федосова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Федоточкина Ольга Федоровна
Учитель начальных классов
Харченко Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов
Царькова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Чвилева Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Черемухина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Чижикова Ольга Игоревна
Учитель начальных классов
Чупилина Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Шевардина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
  
Архипова Любовь Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Ахмедханова Наталья Низамиевна
Учитель русского языка и литературы
Воронова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Глушко Елена Петровна
Учитель русского языка и литературы
Дружинина Капитолина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Надежда Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Зуева Юлия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Камышина Виктория Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кравцова Марина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Лаврова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Милорадова Лариса Львовна
Учитель русского языка и литературы
Михайлина Людмила Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Попова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Раткина Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Татьяна Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Тихонова Ирина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Тюльпакова Елена Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Цыпкина Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Черныш Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Шашеро Екатерина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Шеповалова Юлия Олеговна
Учитель русского языка и литературы
  
Басова Азниф Павловна
Учитель математики
Богданова Ольга Сергеевна
Учитель математики
Гавлина Ирина Валерьевна
Учитель математики
Кондратова Ольга Игоревна
Учитель математики
Руденко Алла Анатольевна
Учитель математики
Фатихов Максим Сергеевич
Учитель математики
Шуштанова Елена Юрьевна
Учитель математики
  
Авдеева Наталья Алексеевна
Учитель английского языка
Антонова Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Арзуманова Марианна Эдуардовна
Учитель английского языка
Белова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Богатырева Инга Владимировна
Учитель английского языка
Ваваев Максим Филиппович
Учитель английского языка
Вахрушева Юлия Александровна
Учитель английского языка
Вершинина Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Воронова Ксения Павловна
Учитель английского языка
Герасимова Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Глыбина Марина Борисовна
Учитель английского языка
Гордиенко Яна Владимировна
Учитель иностранного языка
Ермизова Инна Михайловна
Учитель английского языка
Ишиклы Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Киселева Алевтина Александровна
Учитель английского языка
Куриленко Лариса Павловна
Учитель английского языка
Ларина Татьяна Вадимовна
Учитель немецкого языка
Лошковская Елена Петровна
Учитель английского языка
Максимова Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Махненко Ольга Павловна
Учитель английского языка
Митюшина Мария Евгеньевна
Учитель английского языка
Накай Лидия Михайловна
Учитель французского языка
Нестерова Марина Александровна
Учитель английского языка
Овчаренко Валентина Николаевна
Учитель английского языка
Оганесян Сусанна Айказовна
Учитель английского языка
Огнева Людмила Ивановна
Учитель английского языка
Панова Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Платонова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Полушенкова Ольга Дмитриевна
Учитель английского языка
Резвых Александра Владиславовна
Учитель английского языка
Сарчева Елена Григорьевна
Учитель французского языка
Седлецкая Кристина Юрьевна
Учитель английского языка
Стах Оксана Петровна
Учитель английского языка
Титова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Фролова Татьяна Леонидовна
Учитель английского языка
Цуканова Анна Валентиновна
Учитель немецкого языка
Шилова Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
  
  
Блоков Василий Сергеевич
Учитель технического труда
Лобкова Ирина Николаевна
Учитель обслуживающего труда
Лопатина Лидия Анатольевна
Учитель материальных технологий
  
Арифуллин Сергей Алексеевич
Учитель физкультуры
Бобков Илья Геннадьевич
Учитель физкультуры
Галкин Владимир Петрович
Учитель физкультуры
Гулиев Муртуз Гуламович
Учитель физкультуры
Гусарский Денис Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Еникеев Марат Ильясович
Учитель физкультуры
Закирова Алина Вячеславовна
Учитель хореографии
Каплина Александра Владимировна
Педагог дополнительного образования
Павлов Андрей Александрович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Тропичев Дмитрий Николаевич
Учитель физкультуры
  
Трясунова Инна Павловна
Старший воспитатель
  
Аксакова Людмила Николаевна
Воспитатель по физической культуре
Дежичева Ольга Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Игрунова Дарья Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Коваленко Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Букина Инна Владимировна
Музыкальный руководитель
Маслова Наталья Александровна
Воспитатель (физическая культура)