Результаты образовательной деятельности

По итогам 2019-2020 года наша школа получила Грант Мэра Москвы 2 степени, набрав более 850 баллов рейтинга. Этот результат демонстрирует заслуги учеников и качество полученных знаний в школе, а также подтверждает профессионализм и отношение педагогов школы к своей работе.

При определении конкурса на присуждении гранта мэра Москвы за высокие образовательные достижения формируется рейтинг, на основе объективных независимых показателей работы школы: ЕГЭ, ГИА, Всероссийская и Московская олимпиады школьников, результаты диагностических работ. Грант Мэра Москвы – это финансовое поощрение школы для реализации новых проектов (закупка оборудования, формирование новых образовательных пространств), а также поощрение и дополнительное образование педагогического коллектива школы.

По данным ежегодного исследования рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика) наша школа вошла в ТОП-80 лучших школ России по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы страны!

Поздравляем педагогический коллектив нашей школы с достижением высоких результатов в образовательной деятельности по итогам 2019-2020 учебного года и желаем дальнейших побед!