Добрый день.
День открытых дверей традиционно в нашей школе проводится весной. О дате и времени будет дополнительно сообщено на сайте. Следите за новостями.
С уважением, Администрация ГБОУ Школа № 1158
Добрый день, Мария Вячеславовна.
Учебный план 7-го класса состоял из 28 часов обязательной части и 4 часов формируемой части, которые отводятся на реализацию интересов и потребностей обучающихся, из них 2 часа ушли на углубление английского языка и по одному часу на курс «История в лицах» и «Математический практикум».
В 8 классе формируемая часть состоит из 3-х часов, два из которых ушли на углубление английского языка и один на курс «Математический практикум».
С уважением, Администрация ГБОУ Школа № 1158
Уважаемые родители!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших педагогов!
С уважением, Т.Г. Киркова
Добрый день.
На данный момент каждая запись в ЕГР ЗАГС имеет свой уникальный во времени и на территории всей Российской Федерации 21-значный номер (например, 140199100001698986005).
В свидетельствах о рождении номер актовой записи, составленный до 01.10.2018 г., содержит от 1 до 5 цифр. Органами ЗАГС осуществлена работа по переводу в электронный вид всех записей актов с 1926 года (конвертация). Сведения о конвертированных записях переданы в ЕГР ЗАГС в полном объеме к концу 2020 года. Для записей после 01.10.2018 номер записи акта всегда будет 21-значным.
Все записи актов после 1 октября 2018 составляются сразу в электронном виде во ФГИС «ЕГР ЗАГС» и включаются в Реестр автоматически.
С уважением, Администрация ГБОУ Школа № 1158
Добрый день.
Вакансий по данной должности нет.
С уважением, Администрация ГБОУ Школа №1158
Добрый день.
На данный момент стартовали дополнительные занятия по направлению Военно-патриотический клуб "Родина".
Код для записи на портале 2342587.
Адрес проведения занятий - Битцевский проезд, дом 10.
Тематика занятий: военно-прикладная подготовка с элементами патриотического воспитания для 7-11 классов, в том числе стрелковая подготовка в тире.
С уважением, Администрация ГБОУ Школа №1158
Добрый день, Андрей Анатольевич.
В 7-х классах по русскому языку используются учебник: «Русский язык: 7-й класс: учебник: в 2 частях», авторского коллектива Баранов М.Т., Ладыженская Т.А., Тростенцова Л.А. и другие.
С уважением, ГБОУ Школа № 1158
Добрый день.
На данный момент свободных мест нет.
С уважением, Администрация ГБОУ Школа №1158
Добрый день, Лариса Сергеевна.
Все грамоты по Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" получены и находятся у советника по воспитанию Ольги Игоревны.
12 сентября грамоты будут переданы руководителям учебных корпусов для вручения детям.
С уважением, Администрация ГБОУ Школа №1158
Здравствуйте.
Весенние каникулы в 2025-2026 учебном году в соответствии с календарным учебным графиком запланированы на период с 14.03.2026 г. по 22.03.2026 г., 3 учебная четверть – с 12.01.2026 г. по 22.03.2026 г. Данные на сайте школы актуализированы, техническая ошибка устранена.
С уважением, администрация.