Я подтверждаю свое согласие:

06.05.2024 Лапаева Анна
Отзыв №10860
Сегодня посетила Битву Хоров, посвященную Дню Победы! Замечательная организация праздника. Особая благодарность нашему преподавателю - Третьяковой Н.С, а также всем педагогам! Дети промотивированы и с удовольствием спешат на подобного рода мероприятия! Благодарю!
06.05.2024 Вертебная Ирина Васильевна
Отзыв №10859
Сегодня в здании начальной школы по адресу Сумской 21 прошел концерт, посвященный Дню Великой Победы. От всей души хочется поблагодарить педагогический состав Жукову Ольгу Витальевну, преподавателя по музыке Жигачеву Наталию Николаевну, нашего дорогого учителя Третьякову Наталию Сергеевну за организацию и проведение такого патриотического мероприятия. Дети читали стихи, пели песни, а мы, родители, с удовольствием подпевали. Очень душевный и трогательный получился концерт. Спасибо огромное вам, наши дорогие учителя! 1 Д класс
27.04.2024 Сотников Алексей Анатольевич
Отзыв №10858
Хотим выразить благодарность воспитателю 10 группы здания «Гармония» Денисовой Алле Геннадьевне и младшему воспитателю Бордачевой Нине Григорьевне. Наш сын с удовольствием посещает детский сад, очень многое умеет для своего возраста. Каждую неделю приносит несколько творческих работ, всегда увлечённо рассказывает о том, как и что они делали с Аллой Геннадьевной и Ниной Григорьевной. Благодаря труду наших воспитателей будни в садике для детей интересны и разнообразны!
25.04.2024 Игнатьева Е.К
Отзыв №10857
Смирнова Светлана Сергеевна профессионально ведет наши компьютерные курсы для пенсионеров. Ей хватает терпения по многу раз объяснять, пока мы, чайники не поймем и не научимся. Я очень рада, что попала к такому преподавателю и очень ей благодарна.
25.04.2024 Анна
Отзыв №10856
Хочется поблагодарить преподавателей танцевальной студии «Вельвет», в частности, Макунину Ольгу Александровну и Савкову Алину. Ребенок с радостью весь год посещал занятия, был замотивирован продолжать и всегда позитивно отзывался. Отдельное спасибо за организацию праздника в конце года. Вручили грамоты и весело провели время
25.04.2024 Пичугина Елена Маратовна
Отзыв №10855
Я училась в 679 школе, мои дети учились в 1158 школе, я очень рада вернуться в эти стены с программой Долголетие! Вы возвращаете нам нашу молодость!!! Жалею, что поздно узнала, причём совершенно случайно от подруги из Чертанова Южное. Сейчас я с большим удовольствием и пользой занимаюсь по пяти программам: курсы компьютерной грамотности, рисование, тир, гимнастика, бадминтон. Очень благодарна прекрасным педагогам и персоналу школы! Пожелания: так как занятия по компьютеру проходят на третьем этаже, не запрещать пенсионерам пользоваться лифтом, предусмотреть индивидуальные консультации по компьютеру, сделать занятия по скандинавский ходьбе и бассейн. Выражаю мою глубокую благодарность руководству школы, организаторам программы и прекрасным преподавателям, и желаю вам здоровья, счастья и больших творческих успехов!!!
25.04.2024 Зыкова Ирина Алаксеевна
Отзыв №10854
с октября посещаем курсы КОМПЬЮТЕРНОЙ грамотности педагог - Светлова Светлана Сергеевна. Замечательный педагог, внимательный наставник, планомерно повышает наши знания. С большим интересом посещаем занятия и надеемся на продолжение обучения в следующем учебном году. Светлое, чистое здание школы поддерживает хорошее настроение и желание продолжать обучение. Зыкова И.А Ковальногова Е.К Триденская Э.Я Игнатьева Е.К
25.04.2024 воробьева л с
Отзыв №10853
спасибо Светлана Сергеевна за ваши уроки вы прекрасный преподаватель очень доступно обьясняли и за теплое внимательное отношение к ученикам это теперь редкое качество преподавателей
25.04.2024 Казакова Вера Владимировна
Отзыв №10852
Дочка посещает студию современных танцев «Вельвет». Ходит на занятия с удовольствием, всегда с воодушевлением рассказывает о каждом уроке, дома самостоятельно повторяет движения танца, вижу, как занятия в студии её вдохновляют! Девочки выезжают на различные соревнования, занимают призовые места. Никогда раньше нам с дочерью не доводилось участвовать в подобных мероприятиях, этот новый опыт подарил нам "Вельвет". Несмотря на то, что дочка никогда раньше не занималась танцами, ей это совершенно не помешало, придя в середине учебного года в студию, "догнать" коллектив! Спасибо преподавателю Тимошатовой Светлане Юрьевне и руководителю студии Макуниной Ольге Александровне за профессиональный и неравнодушный подход к детям и за возможность проявить себя в современных танцах моему активному ребёнку!)
25.04.2024 Иванова Наталья Михайловна
Отзыв №10851
Сегодня старшая группа N9 в детском саду Гармония под предводительством любимых воспитательницы Марины Александровны Полетаевой и заведующей Натальи Александровны Мельниковой совершила путешествие в страну волшебника Звукозная! Ребята рассказали про отличия букв и звуков, структуру предложения, с уверенностью разделили слова на слоги, продемонстрировали свои умения в чтении! Причем читали не только слоги, но и слова! Дети прекрасно воспринимают информацию не только визуально, но и на слух! Всё занятие прошло в игровой форме, что безусловно повысило интерес воспитанников к уроку по обучению грамоте. Совершенно точно: подготовка детей существенно выше возрастной нормы! За что огромное спасибо Марине Александровне! За её труд, потраченные силы, энтузиазм, доброту и фантазию! Выражаю благодарность всем работникам детского сада Гармония за счастливое детство наших ребят!