Я подтверждаю свое согласие:

14.09.2021 Березина Ольга Сергеевна
Отзыв №10281
Наша семья выражает огромную благодарность всем сотрудникам ДО «ЕДИНСТВО»! Особенно хотелось бы отметить внимательность и чуткость по отношению к детям наших воспитателей: Любови Георгиевны Поповой, Ирины Александровны Шарафутдиновуой, Марины Юрьевны Сеньковой! Марго всегда с радостью ходила в сад! Очень будем рады, если младшая тоже попадет в группу Любови Георгиевны! Марго уже очень скучает по саду! Спасибо всем огромное!
10.09.2021 Кадик Ева Артемьевна
Отзыв №10280
Сегодня, как и всегда было очень вкусно! Хочется сказать отдельное спасибо Повару тете Лене! Спасибо!!!
10.09.2021 Кадик Ева Артемьевна
Отзыв №10279
Спасибо всему персоналу столовой за вкуснейшую еду! Кладут щедро, и готовят очень вкусно!!!
08.09.2021 Лозгачева Светлана Владимировна
Отзыв №10278
Выражаю огромную благодарность директору школы Татьяне Григорьевне и нашему любимому классному руководителю Тамаровой Надежде Юрьевне за создание комфортных условий обучения для наших детей. Ребенок с радостью идет в школу, удовольствие доставляет не только общение с друзьями, но и сами уроки. Мы перешли из другой школы и, хочется отметить, что разница колоссальная. В 1158 любят и уважают наших детей, проводят огромное количество дополнительных БЕСПЛАТНЫХ занятий, учителя на высшем уровне, каждый старается сделать максимум для детей. Родителям пытаются помочь во всех возникающих трудных ситуациях, всегда можно обратиться к Надежде Юрьевне, которая оперативно и качественно решает проблемы. Спасибо ВАМ огромное!
25.08.2021 Нехай Ирина Александровна
Отзыв №10277
Спасибо огромное Губайдулиной Зульфие Ахатовне!!! Благодаря вашему участию , в воспитании и самое главное вы прививаете любовь к искусству!!! Моя дочь победитель олимпиад МОШ, все эти усилия и заслуги помогли поступить в хороший ВУЗ на бюджетное место. Ещё раз спасибо огромное!!!
23.08.2021 Новоселова Ольга Васильевна
Отзыв №10276
Хочу выразить огромную благодарность талантливому педагогу по ИЗО и Черчению - Губайдуллиной Зульфие Ахатовне. За профессионализм, хорошо структурированные уроки, полученные знания, замечательные поездки на пленэры, чуткое отношение к детям. Художественно-эстетический класс оказался стартовым этапом в творческой деятельности моей дочери. Зульфия Ахатовна умеет поддержать и раскрыть способности ребёнка. Проучившись в художественно-эстетическом классе у Зульфии Ахатовны с 5-9 класс, моя дочь продолжила двигаться и развиваться в этом направлении. В этом году, по окончании 11 класса, дочь поступила в Художественный ВУЗ. Благодарим Зульфию Ахатовну за всё!
24.06.2021 Иванова Екатерина Михайловна
Отзыв №10275
Учились в школе с 1 по 7 класс, сейчас перешли в другую школу. Благодарим классного руководителя Авдееву Наталью Алексеевну, учителя английского языка, за искреннее отношение к детям, за заботу о них, не ограниченную временем в школе, интересом к жизни ребят за пределами школы. Трудно сосчитать количество интересных и нужных проектов внутри и за пределами школы, которые были придуманы не для галочки и сделали из класса настоящую дружную команду!
15.06.2021 Ксения
Отзыв №10274
Выражаем огромную благодарность педагогу математики Сергованцевой Ольге Сергеевне за отличные знания и профессиональный подход к преподаванию. Ольга Сергеевна прекрасно держит внимание класса как очно, так во время дистанционного обучения для чего использует все современные возможности. То, как педагог планирует и проводит свои уроки, может являться примером для многих учителей..и не только математики. Спасибо!
13.06.2021 Федосимова (Мареева) Анастасия
Отзыв №10273
Хочу поблагодарить сотрудников ДС Мечта, наших воспитателей 7 и 2 группы, наших нянечек, нашего логопеда, поваров, педагога по музыке и медсестру! Спасибо за ваш труд и за заботу! Спасибо заведующей Елене Геннадьевне, что делаете наш сад лучше с каждым днём, что поддерживаете воспитателей с их идеями для утренников и не боитесь экспериментов! Спасибо за фото зоны в саду и другие инициативы!
13.06.2021 Федосимова (Макеева) Анастасия
Отзыв №10272
Отдельное спасибо нашей чудесной Вере Борисовне, воспитателю группы 7 и 2 ДС Мечта, куда ходят мои дочки. Вы такой массовик-затейник, придумываете современные интересные сценарии для утренников, что-то интересное рисуете с ребятами в разных техниках. Вы такая творческая, как же нам с вами повезло! Спасибо, что всегда встречаете задорной улыбкой, излучаете позитив, детки вас очень любят и заряжаются вашей позитивной энергетикой! Ещё отдельное спасибо за ваши прически для девчонок! Очень надеюсь, что вы будете вести Викулину группу до школы!