Я подтверждаю свое согласие:

02.12.2021 Меняйлова Кристина Орестовна
Отзыв №10313
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям 7 группы ДО "Мечта" Елене Викторовне, Вере Борисовне и музыкальному руководителю Сарбине Рашитовне за очень трогательный праздник, посвященный Дню матери. Спасибо за Вашу заботу, профессионализм, теплую атмосферу, творческий подход, эмоции, подаренные детям и родителям!
30.11.2021 Зубковская Наталья Владимировна
Отзыв №10312
Хочу поблагодарить коллектив школы 1158 за организацию недели русского языка. Было много интересных конкурсов, заданий, олимпиад. Дети с большим удовольствием готовились и старались себя проявить. В результате всего за одну неделю дочь стала писать намного лучше и аккуратнее. Спасибо!
29.11.2021 Мантикова Эльвира Мавлиевна
Отзыв №10311
Огромная благодарность воспитателям 8 группы ДОУ Гармония Исмятовой Зое Андреевне и Исмятовой Динаре Николаевне. Профессионализм наших воспитателей с одной стороны и доброта и чуткость с другой приводят к великолепным результатам. Мой ребёнок рассказывает стихи, рисует, делает поделки, а самое главное хочет ходить в садик даже по выходным. И отдельное спасибо за чудесное и трогательное поздравление ко дню матери.
29.11.2021 Воронцова Анастасия Андреевна
Отзыв №10310
Здравствуйте! Мама и ученик 3Я говорим вам "БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за неделю русского языка!!! Нам было очень интересно и азартно выполнять все задания учителя. И отдельное спасибо,за олимпиаду по русскому языку!" Все, кто работал над организацией недели русского языка, настоящие фанаты своего дела и Профессионалы с большой буквы! Спасибо вам за горящие глаза наших детей! Ждём следующих квестов!!! :)
29.11.2021 Кремнева Оксана Александровна
Отзыв №10309
Выражаю благодарность и восхищение работой воспитателя ДО "Единство" Мерзляковой Надежды Петровны. Надежда Петровна педагог по призванию, ей дан талант любить и заботиться о самых маленьких детях детского сада, учить их доброте. Доверяю своего второго ребенка Надежде Петровне, дети её очень любят, тянуться к ней. Надежда Петровна - самый лучший, добрый и отзывчивый воспитатель! Так же хочется поблагодарить нашего воспитателя Инну Владимировну и няню Юлию Александровну за их терпение, заботу и доброту! Спасибо Вам за Ваш труд!
27.11.2021 Шпорт Ирина Александровна
Отзыв №10308
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 7 группы ДО «Мечта»: Аксёнова Елена Викторовна, Калашникова Вера Борисовна, Гарафутдинова Сарбиназ Рашитовна, Снегирева Людмила Владимировна, Мельникова Елена Геннадиевна. Атмосфера в группе настолько необыкновенная, спасибо огромное за любовь к нашим детям, за прекрасные праздники, очень жаль, что сейчас непростое время и родители не могут присутствовать на них, но даже по видео чувствуется все то тепло и радость, что вы дарите, спасибо за поделки, которые делаете, за теплоту, что даёте нашим детям. Моя дочь каждое утро бежит в сад - это ваша заслуга!
27.11.2021 Анна
Отзыв №10307
Благодарим воспитателей нашей группы Зою Андреевну Исмятову, Динару Николаевну Исмятову и весь коллектив преподавателей за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и креативный подход к творческому развитию детей. Поздравления ко дню матери было невероятно милым, неожиданным и приятным. Спасибо!
26.11.2021 Няжеметдинова Дания Рифатовна
Отзыв №10306
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 8 группы Детского сада "Гармония" Исмятовой Зое Андреевне и Исмятовой Динаре Николаевне. Плоды ваших трудов без конца удивляют нас и восхищают. Вы открываете в наших детях такие таланты, о которых мы порой и не подозреваем. Мы гордимся общением с такими целеустремленными, неравнодушными, грамотными и заинтересованными людьми, как вы! О таких специалистах может мечтать любое образовательное учреждение, потому что вы - настоящие бриллианты! Нам очень повезло, что наши дети с самого малого возраста встретили мудрое, бережное и уважительное отношение к себе от своих первых учителей. За ваше терпение, позитив, отзывчивость и педагогическое мастерство - отдельное вам, родительское, спасибо. Желаю вам получать от работы только удовольствие, пусть реализуются все ваши планы, исполняются мечты и чтобы ваша жизнь была так же раскрашена яркими красками, как те рисунки/поделки/открытки, которыми наши дети украшают наш дом и нашу жизнь. Спасибо вам ОГРОМНОЕ за это!!!!
26.11.2021 Покрасова Светлана Игоревна
Отзыв №10305
Хотим выразить огромную благодарность , преподавателям физкультуры Нестеровой Светлане Вячеславовне , Султановой Анне Александровне , судье Козлову Сергею Вячеславовичу за проведение соревнований на первенство ГБОУ Школы 1158 среди 4х классов, по спортивной игре «СНАЙПЕР», которые проходили с октября по ноябрь 2021 года. С теплотой и сердечностью примите слова нашей искренней благодарности. Вы помогаете нашим детям расти здоровыми и сильными, воспитываете в них волю, решительность и ловкость. Ваши спортивные игры и занятия, организованные с высоким профессионализмом — залог побед наших детей не только в спорте, но и в дальнейшей жизни. Желаем Вам счастья и успехов во всех начинаниях! Пусть удача и оптимизм сопутствуют Вам всегда! 4 класс «К»
26.11.2021 Овчарева Мария Игоревна
Отзыв №10304
В начальной школе 1158 подошла к концу неделя русского языка, и я хочу поблагодарить педколлектив за проведение целого комплекса мероприятий: и олимпиады, и конкурсы, и викторины и много всего интересного и познавательного для ребят! По словам ребёнка, задания были непростыми, но увлекательными. Всю неделю после уроков она взахлёб рассказывала о различных интересностях, которые проходили в школе. Очень здорово, что в школе было уделено внимание нашему удивительному языку, а ребятам дали возможность оценить его богатство, пластичность и безграничные возможности. Отдельное спасибо руководителю 2" Н" класса Васильевой Татьяне Борисовне за проведение разных интересных мероприятий в классе!