Я подтверждаю свое согласие:

12.02.2021 Ротарь Ольга Алексеевна
Отзыв №10201
Выражаю огромную благодарность классному руководителю Скрипниченко Любови Николаевне. Хочу отметить высокий профессионализм этого педагога чуткое отношение к каждому ребенку, заботу, внимание, доброту и теплоту, порядочность, организованность и наряду с этим требовательность. Любовь Николаевна обладает огромным опытом преподавательской работы, она умеет донести эти знания детям. Любовь Николаевна учит наших детей дружить и уважать друг друга. Мы очень благодарны и считаем большой удачей, что наш ребенок учится у такого грамотного педагога. Хотелось отдельно поблагодарить директора Киркову Татьяну Григорьевну и Жукову Ольгу Витальевну за безупречный подбор высоко профессиональных педагогов школы 1158  здание Сумской  проезд 19 А  С Уважением Ротарь Ольга
12.02.2021 Ротарь Ольга Алексеевна
Отзыв №10200
Хочу поблагодарить отдел кадров за прекрасный подбор педагогического состава начальной школы 1158 здание Сумской проезд 19А! Хочется сказать слова благодарности Харчуку Вячеславу Александровичу. Он преподает физическую культуру нашим детям.  Вячеслав Александрович – добрый и отзывчивый педагог. Бывает строг, но всегда справедлив.Он уважает достоинство и личность каждого ребенка. На его уроках всегда интересно и разнообразно. Дети ждут уроки физкультуры, особенно сейчас-уроки на лыжах. Вячеслав Александрович умеет найти подход к каждому ребенку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаем, как ему нелегко приходится с нашими детьми. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются у такого грамотного, молодого педагога. Родители 3 Н класса.
05.02.2021 Оксана Сергеевна Кобзева
Отзыв №10199
Хочу выразить благодарность учителю физкультуры начальной школы, Харчуку Вятчеславу Александровичу за его работу! За то, что прививает детям любовь к спорту, дисциплине, здоровому образу жизни! Его уроки всегда интересны и разнообразные. У ребёнка самые хорошие впечатления от уроков физкультуры, особенно понравились лыжи. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
02.02.2021 Синякова Анна Игоревна
Отзыв №10198
Хочу выразить благодарность и признательность педагогическому составу ДО "Мечта". Спасибо за ваш профессионализм, включенность, доброжелательность, энтузиазм, небезразличие, терпение, прекрасно организованный воспитательный процесс и индивидуальный подход к каждому. Благодаря вам дети ежедневно получают новые знания и навыки, развиваются, общаются, растут жизнерадостными и активными. Спасибо за улыбки на лицах наших детей!!!
02.02.2021 Белова К.И. и Борисова С.П.
Отзыв №10197
Хотим искренне поблагодарить весь педагогический состав ГБОУ Школа #1158 (Д/С #1415 "Мечта") группа #5 "Пчёлки" в лице наших дорогих и любимых воспитателей: Шахматовой Галины Михайловны, Аксёновой Елены Викторовны, Тачаевой Марии Руфатовны, Мазуровой Галины Витальевны и Снегиревой Людмилы Владимировны за их внимание, заботу, любовь к нашим детям, за проделанную колоссальную работу по сохранению учебного плана, проведения праздников, мероприятий в этот непростой период пандемии. Отдельная благодарность нашему замечательному логопеду Загоруйко Ирине Анатольевне за интересные, увлекательные и познавательные занятия. Дети с радостью бегут на "АБВГДейку" и с удовольствием занимаются индивидуально. С наилучшими пожеланиями добра и здоровья, родители группы #5.
29.01.2021 Софья
Отзыв №10196
ДО «Открытие» 1024 хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, в особенности Туктамышевой Гузель Найльевне! Ответственная, приветливая, внимательная, неконфликтная, контактная как с ребёнком так и с родителем, квалифицированный воспитатель! Спасибо вам за вашу не легкую работу и заботу за наших деток! За столько лет не было ни одного конфликта с ребёнком, а это самое главное! Спасибо за такой персонал!
17.01.2021 Касаткина Елена Леонидовна
Отзыв №10195
От лица родителей 1«И» класса выражаю благодарность педагогическому коллективу Начальной школы №1: несмотря на все сложности 2020 учебного года администрация и учителя делают пребывание детей в школе интересным и насыщенным разнообразными событиями и мероприятиями. Особенно хочется отметить предновогодний открытый видеоурок по ритмике преподавателя Гапеевой А.М. Для нас, родителей, было очень приятно и трепетно увидеть то, чему ребята смогли научиться за первое полугодие. Зажигательный танец под веселую новогоднюю песенку стал прекрасным подарком для нас. Желаем всему коллективу школы в новом 2021 году творческих успехов и интересных педагогических находок, которые позволят раскрыть новые возможности и способности наших детей.
13.01.2021 Лилия Николаевна Зуйкова
Отзыв №10194
Добрый день! Родители и педагоги 14гр. ДО "Развитие" выражают благодарность за организацию и проведение съемок новогоднего праздника. Работа, прекрасно сделанная оператором Владиславом Петровичем, послужит доброй памятью о жизни ребят выпускной группы в это непростое время. Спасибо! Удачи во всех добрых начинаниях!
02.01.2021 Стойкова Анна Константиновна
Отзыв №10193
Хочу поблагодарить нашего учителя (2 «Ж» класс) - Плетнёву Ирину Александровну за великолепно проведённые дистанционные уроки в период карантина. Уроки проводились интерактивно, организованно, интересно и познавательно. На уроке 1/2 класса всегда успевала ответить и получить оценку. Материал ребёнок усваивал после таких уроков очень хорошо. Огромное спасибо за профессионализм и любовь к нашим детям!
31.12.2020 Зеленина Ирина Владимировна
Отзыв №10192
Вся наша семья хочет выразить огромную благодарность первому в жизни сына учителю 1"Н" класса Васильевой Татьяне Борисовне за весь труд, который она проделывает и с которым так умело справляется. СПАСИБО за её золотое терпение и прекрасное отношение к моему ребенку! Спасибо, что учите и всегда готовы помочь! Также поздравляем весь коллектив школы с наступающим Новым годом! Желаем в 2021 только радости, здоровья, хороших воспоминаний и уюта во всём!!