Итоги недели английского языка в начальной школе 21.02.2022

С 14 по 18 февраля начальной школе состоялась неделя английского языка.

Ученики 3-4-х классов соревновались в знании английского языка, выполняя задания школьной олимпиады. Ученики 2-3-х классов активно участвовали в конкурсах творческих работ «Моя любимая еда» и «Моё любимое животное». Ученики 4-х классов представили свои творческие работы на школьный конкурс рисунка по теме: «Достопримечательности Лондона».

Все участники проявили свои уникальные творческие способности. На уроках ребята с большим интересом выполняли задания викторин по разным темам. Рекреации начальной школы были украшены творческими работами учащихся. На переменах ребята голосовали за понравившиеся конкурсные работы, с увлечением рассматривали и читали проектные работы учеников начальной школы. По итогам всех мероприятий победителям и призерам были вручены грамоты.