Творческие будни дошколят здания «Мечта»! 12.08.2021

На дворе все ещё лето, а это значит, что время чудесных солнечных прогулок, веселых и активных игр, креативного творчества продолжается!

Наши дошколята не скучают, они все ещё гостят у своих друзей в здании «Д.А.Р».

Сегодня ребята рисовали красоту природы окружающую их в этом детском саду, который находится в природоохраняемой лесопарковой зоне «Битцевский парк», ведь именно в нем они часто гуляют с родителями.

Малыши своими руками создали творческую коллективную выставку «Лесная поляна» после наблюдений на прогулке!

Там они вместе с воспитателями любовались окружающими их деревьями, слушали пение лесных птиц, наблюдали за трудолюбивыми муравьями, разгадывали загадки о лете.

А высаженные на клумбах детского сада ирисы и бархатцы дополнили красоту пейзажа на картинах ребят!