Последний звонок - 2021! 25.05.2021

Вот и прозвенел Последний звонок для выпускников 2021 в этом учебном году! Это важное событие с волнением ждали и ребята, и учителя, и родители!

Последний звонок - символ завершения прекрасной учебной поры и шаг в новую взрослую жизнь!

Администрация поздравила выпускников с окончанием учебного года и выразила уверенность в успешной сдаче экзаменов всеми выпускниками.

С трогательными словами благодарности и признания к своим учителям обратились выпускники 11-х классов.

Поздравить своих старших товарищей пришли первоклассники,которые символично дали Последний звонок в этом учебном году!

По школьной традиции каждый год учащиеся 10-х классов принимают эстафету от выпускников в виде передачи символического ключа Знаний и Успеха.Вот и в этот раз, торжественно приняв ключ Знаний, десятиклассники заверили выпускников : «Знайте, ключ в надежных руках!»

Каждый класс, загадав желания, выпустил в небо желтые шары - символ успеха и удачи!

Дорогие выпускники - 2021!

Пусть ваши желания сбудутся, планы - свершатся, а удача станет постоянной спутницей!