«Дорога в будущее позитива!» - 2021 13.04.2021

7-Б класс - Победители Городского конкурса социальной рекламы «Дорога в будущее позитива!» - 2021

На днях завершился Городской конкурс социальной рекламы «Дорога в будущее позитива!» - 2021, который был организован и проводился на протяжении 2020–2021 учебного года Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы в рамках направления «Профилактика негативных проявлений» среди учащихся 2–11-х классов и студентов колледжей. Предметом данного конкурса являются социальные рекламные ролики, разработанные обучающимися и пропагандирующие ценностное отношение к здоровью, семье, дружбе, спорту, художественному и эстетическому творчеству, а также негативное отношение к вредным привычкам.

В этом учебном году на суд жюри было представлено 214 проектов. Честь нашей школы отстаивала команда 7Б класса (руководитель проекта – Авдеева Н.А.), подготовившая социальный ролик под названием «Мы за ЗОЖ! А вы?». По итогам экспертной оценки заявленная нашими семиклассниками работа был удостоена Диплома ПОБЕДИТЕЛЯ. Сам проект был разработан и отснят рабочим коллективом 7Б класса в составе Боковой Марии, Елисеевой Василисы, Ефремовой Юлии, Жуковой Василисы, Исюка Даниила, Казанцева Евгения, Лаврова Максима, Лазарева Михаила, Марковой Елены, Наумовой Влады, Романовской Анастасии, Хрипунова Михаила и Шаталовой Ирины. Мы от всей души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!