В Начальной школе завершилась неделя Английского языка 16.02.2020

С 10 по 14 февраля в Малых зданиях №1 и №2 начальной школы прошла неделя английского языка.

Ученики 2-х классов соревновались в знании английского языка в викторинах «Английский-это весело!» и «Мир профессий и спорта», участвовали в школьной олимпиаде по английскому языку, составляли интересные кроссворды.

Ученики 3-х классов участвовали в викторине «Рискни, подумай и выиграй!», проверили свои знания в олимпиаде по английскому языку.

Ученики 4-х классов приняли участие в брейн-ринге «Мы любим английский» и в викторине «Мы знаем английский», представили свои работы на школьный конкурс рисунка по теме: «Достопримечательности стран изучаемого языка».

Ребята с большим удовольствием участвовали в мероприятиях. Все очень старались! Ведь для того, чтобы правильно ответить на вопросы, ребята прослушали аутентичные песни на английском языке, вспомнили написание слов, просмотрели видео ролики, решали математические примеры, составляли грамматически верные предложения. А еще пели и танцевали!

Холлы начальной школы были украшены творческими работами учащихся и красивыми сердечками, которые сделали ребятами с любовью к своей школе и учителям.

В обоих зданиях работала почта святого Валентина, и все желающие могли отправить своим друзьям и учителям открытки с приятными словами и добрыми пожеланиями.