Московский новогодний фестиваль по тэг-регби «РЕГБИ - ЁЛКА» 17.12.2019

15 декабря воспитанники секции регби ГБОУ Школа № 1158 (тренер Султанова А.А.) приняли участие в масштабном Московском новогоднем фестивале по тэг-регби «РЕГБИ — ЁЛКА».

Ребята выступали в трёх возрастных группах.

Наши самые младшие регбисты одержали абсолютную победу во всех играх и заняли 1 место!

Регбисты среднего возраста обеспечили себе выход в финал из своей подгруппы, но, к сожалению, в финале немного уступили соперникам из РК «СЛАВА», заняв 2 место!

Старшая группа наших регбистов участвовали в товарищеских матчах и тем самым накапливали игровой опыт. Счет в матчах старшей группы не оставался "сухим", ребята усердно боролись за каждую попытку. По итогам места в этой группе не присваивались!

Памятными призами, подарками и, конечно же, медалями наших ребят награждали игроки сборной России по регби и руководство федерации регби России.

Уезжать не хотелось. На стадионе царила дружеская атмосфера, новые знакомства, проходили разные конкурсы, мастер-классы, танцы и розыгрыши сувениров.

Регби объединяет!

Поздравляем наших победителей и призёров с наступающим Новым годом, желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Ура!Ура!Ура!