Утро началось активно и задорно с музыкального приветствия и энергичной зарядки.
Сразу же вслед за этим ребятам пришлось проявить внимательность и смекалку во время захватывающего квеста-квиза «Юный детектив».
Затем пришло время размяться и поиграть в веселые подвижные игры.
Ребята смогли проявить свою ловкость и быстроту реакции.
Но на этом сюрпризы не закончились, наших ребят ожидал креативный мастер-класс по медиасозданию, где каждый смог почувствовать себя настоящим журналистом и блогером.
Во второй половине дня юные гости встретились с опытным экологом из Экоцентра «Южный», узнали много полезного и важного о бережном отношении к окружающей среде.
А дальше были творческое занятие по изготовлению забавных поделок из фетра, спортивный турнир по баскетболу и завершающий игровой раунд «Мультиквиз», полный весёлых вопросов и заданий.
Завершили день неспешной прогулкой на свежем воздухе и приятными разговорами.
Спасибо всем нашим маленьким героям за отличный день и хорошее настроение! Ждём вас завтра! #ДОНМ #Школа1158 #ШколыКолледжиМосквы