Малышам о воздушно-десантных войсках 11.08.2025

Воспитанники здания «Открытие» совместно с воспитателем Натальей Валериевной Гусаковой отметили 95-летие Воздушно-десантных войск.

Ребята с нескрываемым интересом и энтузиазмом погрузились в историю этого значимого для страны праздника.

Наталья Валериевна рассказала ребятам о славных традициях ВДВ, мужестве и героизме десантников, их роли в защите Родины. Дети с восторгом слушали рассказы о подвигах, совершённых воинами-десантниками, их самоотверженности и отваге.

После познавательной части, ребята приступили к творческой работе – изготовлению праздничных открыток. Мальчишки и девчонки старались сделать свою открытку особенной, неповторимой, чтобы выразить свою благодарность героям Отечества.

День ВДВ в здании «Открытие» стал важным шагом в воспитании патриотизма и уважения к защитникам Родины у подрастающего поколения. #ДОНМ #Школа1158 #ШколыКолледжиМосквы

ФОТО