Гордимся нашими спортсменами! 15.04.2025

В Москве завершилось первенство России по водному поло  среди девушек до 18 лет

10-12 апреля в столичном спорткомплексе «Луч» состоялся заключительный день первенства страны среди девушек до 18 лет.

В решающем поединке сошлись хозяйка турнира - сборная Москвы и сборная Нижегородской области.
Юлия из 10 «М» и Софья из 9 «М», в составе сборной Москвы, стали серебряными призёрами чемпионата России по водному поло!

Своими впечатлениями поделилась Юлия: «Я занимаюсь водным поло уже 8 лет, как по мне это самый динамичный вид спорта. Нужен сильный характер, хорошая физическая подготовка и командный дух. Эти качества мне помогают учиться в классе городского проекта.

Весь сезон мы готовились к финалу первенства, ездили на туры, все девочки безусловно молодцы. У нас очень много сильных и перспективных игроков, так же кандидатов в сборную России. Первенство мы закончили с серебряными медалями - дальше больше. Ждём следующий сезон для новых побед!»

#ДОНМ #Школа1158 #ТалантливыеДетиМосквы