Порядок записи и условия обучения

Порядок записи в объединения  дополнительного образования ГБОУ Школа № 1158

Записать ребенка в объединения дополнительного образования могут родители (законные представители). Учащиеся старше 14 лет могут записаться самостоятельно.

Для записи в кружки и секции дополнительного образования  необходимо подать заявление  на портале  http://mos.ru .

Для этого нужно:

• Зайти в личный кабинет на портале  mos.ru  в раздел «Услуги»
  • Выбрать раздел «Образование» -> «запись в кружки, секции, дома творчества»
  • Нажать «Получить услугу»
  • На появившейся странице выбрать ГБОУ Школа № 1158 и ввести название кружка.

На каждую выбранную программу (услугу) подается отдельное заявление.

Подробная инструкция по подаче электронного заявления (ссылка).

Внимание!  После подачи заявления вам приходит уведомление о необходимости  представить  документы в школу в течение определенного времени. Если Вы подали заявление в кружок на бюджетной основе (бесплатный), приносить документы не надо, необходимые данные есть в вашем заявлении.

Обращаем Ваше внимание, что зачисление детей в объединения Физкультурно-спортивной направленности будет осуществляться при наличии медицинской справки от врача об отсутствии противопоказаний к занятиям выбранными вами видами деятельности.

Уважаемые родители и обучающиеся!

ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

В настоящее время большинство из вас подают заявления в электронном виде для записи детей на кружки и секции дополнительного образования. Если Вы получили сообщение о приостановке оказания услуги и необходимости принести документы для записи (зачисления) ребенка в кружок или секцию, просим оставить такое сообщение БЕЗ ВНИМАНИЯ. Все необходимые действия по записи детей на занятия дополнительного образования будут осуществлены в ДИСТАНЦИОННОМ формате, как предусмотрено правилами.