Информация о кружках и секциях

ГБОУ Школа №1158 предлагает вам воспользоваться возможностью получать дополнительные образовательные услуги в стенах родной школы. На выбор предлагается широкий спектр видов деятельности разных направленностей: технической, художественной, социально-педагогической, естественнонаучной и физкультурно-спортивной.

Дополнительное образование – это возможность развить творческие способности, приобрести дополнительные знания и умения. С ранних лет ребенок учится планировать свое время, укрепляет навыки общения с разными людьми, находит близких по духу и увлечениям друзей. В результате, все это формирует у ребенка расширенный кругозор, повышает способность к обучаемости и способствует активному участию в жизни школы и класса.

Ниже можно ознакомиться с перечнем дополнительных услуг на текущий учебный год и порядком записи.