Отчет трудового комитета 18.12.2014

Отчет трудового комитета Ученического Совета о проделанной работе.

Трудовой комитет подготавливает актовый зал главного здания школы к одному из важнейших праздников – Дню учителя.

Часто, чтобы украсить школу недостаточно просто купить украшения в магазине, поэтому члены трудового комитета изготавливают их своими руками.

Новый год – особенный праздник, поэтому школа должна быть украшена как внутри, так и снаружи. Трудовой комитет помогает наряжать елку у входа в главное здание.

Одно из самых трудных заданий трудового комитета – украсить актовый зал к Новому году. Очень важно, чтобы зал смотрелся празднично, гармонично, а самое главное красиво!

Благодаря трудовому комитету школа всегда наряжена и готова к любому торжественному событию или празднику.

В трудовом комитете очень дружный коллектив, поэтому у нас не бывает скучно, а проделанная работа всегда дарит восхищение восторг.