Межрайонная конференция проектных и исследовательских работ учащихся 2019-2020 уч. года 28.01.2020

В современной школе самостоятельная творческая деятельность учащихся становится одним их приоритетных направлений. В ГБОУ Школа №1158 традиционно проводится межрайонная конференция проектных и исследовательских работ учащихся, которая состоялась 24 января 2020 года.

317 участников из всех школ межрайона представили 286 работ по направлениям: гуманитарное, инженерное, научно-технологическое, медико-биологическое и экономическое. Все участники конференции показали интересные проекты, компетентность и заинтересованность в подборе материала, а также поделились новыми идеями, продемонстрировали способность убедительно отвечать на вопросы и отстаивать свою точку зрения.