IV межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 24.01.2019

На базе ГБОУ Школа №1158 прошел IV межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ.

Данное мероприятие является вторым отборочным этапом городского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся. 365 участников конференции из всех школ межрайона представили 277 работ. Защита работ проходила по направлениям: гуманитарное, инженерное, научно-технологическое, медико-биологическое и экономическое. Все участники конференции показали интересные проекты, поделились новыми идеями, продемонстрировали способность убедительно отвечать на вопросы и отстаивать свою точку зрения. Нельзя не сказать несколько слов о самых маленьких участниках конференции. На секциях начальной школы было представлено более 80 работ по самым разным направлениям. Ребята удивили всех затронутыми проблемами, владением материала, глубокими знаниями, грамотной речью.

Самое главное, что происходило на всех секциях, это общение заинтересованных, неравнодушных, все время ищущих новых знаний людей. С уверенностью можно сказать, что праздник науки состоялся.

Желаем успеха победителям и призёрам на третьем этапе конкурса!