Конкурс проектных работ учащихся начальных классов 06.12.2018

В малом здании №1 прошёл конкурс проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов

К участию в конкурсе были представлены работы, разработанные на основе интересов, увлечений и практических задумок учащихся разных возрастов. Ребята проявили себя как талантливые ораторы, выразительно и убедительно логично излагающие результаты своих исследований. Их проекты затронули вопросы не только флоры и фауны, но и экологии. Каждая работа была интересной и запоминающейся.

С большим энтузиазмом ребята защищали свои исследования, вовлекая жюри и зрителей в научные дискуссии, демонстрируя умения отвечать на вопросы, аргументированно отстаивать свою точку зрения. На конкурсе присутствовало много зрителей, которые оставили положительные отзывы об этом мероприятии.