III Межрайонная конференция Городского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся 28.01.2018

На базе ГБОУ Школа №1158 прошла третья по счёту Межрайонная конференция Городского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся.

Данная конференция является вторым отборочным этапом городского конкурса. Было представлено 162 проекта 196 участников конференции из всех школ межрайона. Работы были представлены по направлениям: гуманитарное, инженерное, медико-биологическое, научно-технологическое и экономическое. Все участники конференции представили интересные проекты, поделились новыми идеями, показали способность убедительно отвечать на вопросы и отстаивать свою точку зрения. Большое спасибо всем участникам, научным руководителям, членам экспертного жюри за участие в конференции и за сотрудничество.

Победителям межрайонного этапа желаем успехов и победы на городе!!!

Протокол.pdf