Конференция учителей математики по теме «Формирование метапредметной компетентности учащихся и учителей в условиях введения ФГОС» 27.03.2016

В рамках работы Ресурсного центра ГБОУ Лицей №1158 подготовил и провел 28 марта 2016 г. III конференцию учителей математики по теме «Формирование метапредметной компетентности учащихся и учителей в условиях введения ФГОС».

В мероприятии приняли участие 76 учителей и преподавателей математики школ и колледжей г. Москвы и Казани. Программа конференции была очень насыщенной, во время рефлексии проходил обмен мнениями, обсуждались темы будущих мероприятий, каждый участник получил свидетельство, авторские методические разработки, сборник статей. Гости конференции отметили ее практическую направленность и выразили готовность принять участие в будущих мероприятиях.

Материалы конференции доступны по ссылке.

Статья о прошедшей конференции опубликована в газете "На Варшавке".