Семинар для слушателей курсов ЦДО МГПУ по теме «Компетентностный подход в управлении проектной и исследовательской деятельностью учителей и учащихся в условиях введения ФГОС» 15.12.2015

В рамках работы Ресурсного центра ГБОУ лицей №1158 по теме «Повышение эффективности деятельности образовательной организации посредством формирования метапредметной образовательной среды» был проведён выездной семинар для слушателей курсов ЦДО МГПУ по теме «Компетентностный подход в управлении проектной и исследовательской деятельностью учителей и учащихся в условиях введения ФГОС». На семинаре гости познакомились с системой комплексного сопровождения работы лицея по внедрению проектной технологии в урочную и внеурочную деятельность.