Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ 10.02.2019

Воспитанницы секции тхэквондо ИТФ Школы №1158 (руководитель Катиленкова М.А.) вернулись с Чемпионата и Первенства России по тхэквондо ИТФ, который проходил с 5 по 10 февраля в городе Улан-Удэ.

Спортсменки завоевали 6 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую награды.

Магомедрасулова Патимат завоевала 3 место в личном спарринге, 2 место в командной спецтехнике и стала ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ среди женщин в командном спарринге.

Гаглоева Виталия стала 5-и кратной ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ завоевав золото в личном спарринге, золото в личных комплексах, 3 золота в командных дисциплинах: туль, спецтехника и командный спарринг и была признана лучшей спортсменкой соревнований среди юниорок.

За высокие достижения, Виталия включена в состав сборной России на Первенство Европы по тхэквондо ИТФ, которое пройдет в Италии (г. Римини).

Поздравляем девочек и их тренера с высоким спортивным результатам!