Для поступающих в 7 класс проекта «Математическая вертикаль» 14.04.2020

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (с 11:00 до 13:00 по московскому времени).

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (с 11:00 до 13:00 по московскому времени) в дистанционном формате на платформе https://online.olimpiada.ru/.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направит каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы. Обратите внимание: для каждой работы необходим свой ключ.

Для подготовки к работе ЦПМ (центр педагогического мастерства) приглашает всех на тренировочные работы:

18–20 апреля 2020 года – тренировочная работа на 60 минут, решать можно в любое удобное время.
Результат работы появится в системе 21 апреля 2020 года по тому же коду-приглашению.

28 апреля 2020 года – вторая тренировочная работа на 60 минут. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть после 29 апреля 2020 года.

Обращаем ваше внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 года.

Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 года.

Для подготовки к работе используйте материалы школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике.