Фестиваль искусств "Зажги свою звезду!" 23.10.2018

С 24 по 27 октября в ГБОУ Школа №1179 проходил Фестиваль искусств "Зажги свою звезду!".
Школу №1158 представляли сразу несколько учащихся и воспитанников, как с сольными, так и с коллективными номерами.

Хореографический коллектив "Сюрприз" стал обладателем ГРАН-ПРИ на фестивале искусств "Зажги свою звезду". А солистка коллектива Пустовалова Ульяна стала Лауреатом 1 степени за исполнение номера "Куда уходит детство". Поздравляем девочек с победой!

Коллектив эстрадного танца «Подснежник» стал победителем в номинации хореография. Поздравляем воспитанников и художественного руководителя Закирову Алину Вячеславовну.

Ученица кружка по вокалу "Конфетти" Маньшина Эвелина завоевала Гран-при, а хор "Радуга" занял третье место.