Первый победитель олимпиады НТИ. 15.12.2019

«Олимпиада НТИ» – это перспективная система командных инженерных состязаний школьников, дающих привилегии при поступлении в университеты России.

В этом году, олимпиада впервые проводилась для учащихся 5-7 классов. Испытания состояли из двух этапов, заочного и очного - командного. На финал были приглашены всего 20 ребят по каждому направлению со всей России. Одним из приглашенных - ученик 7"Ж" класса математической вертикали ГБОУ Школа №1158 Савичев Артем, его команда не только отлично выступила и выполнила все задания, но и стала победителем в номинации "Технологии для виртуального мира". Поздравляем победителей и желаем удачи учащимся 11-х инженерных классов, которым предстоит еще два очень сложных этапа олимпиады НТИ.