Наши чемпионы - секция Тхэквондо ИТФ 02.03.2020

С 20 февраля по 01 марта в г. Сочи прошли соревнования по тхэквондо ИТФ Чемпионат и Первенство России.

Поздравляем воспитанников секции тхэквондо ИТФ нашей школы и их тренера М.А. Катиленкову с победами и призовыми местами:

Первенство России:

Юноши и девушки 11-13 лет
Кузнецов Матвей 2 место, туль 12 упражнений.
Редькин Арсений 3 место, туль 12 упражнений.
Гусева Мария 3 место, спарринг до 30 кг.

Юниоры и юниорки:
Запорожский Никита 3 место спарринг 51 кг (16-17 лет);
Красавцев Максим 2 место командный спарринг 14-15 лет

Чемпионат России:
Парсентьев Данила 2 место командный туль
Беликов Максим 1 место командная спецтехника, 2 место командный туль

Отдельно хотели бы поздравить педагога дополнительного образования нашей школы, ее выпускницу, Магомедрасулову Патимат Магомедрасуловну (тренер Катиленкова М.А.) с ПОБЕДОЙ на Чемпионате России в личном спарринге до 72 кг среди женщин!!! Также с золотом, серебром и бронзой в составе команды Москвы.

Поздравляем наших воспитанников Кузнецова Матвея, Беликова Максима и Магомедрасулову Патимат с включением в национальную сборную России для участия в Чемпионате и Первенстве Европы, которые пройдут с 20 по 27 апреля 2020 года в Праге (Чехия).