Нормы ГТО 16.09.2019

Приглашаем Вас 23 сентября принять участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в ГБОУ Школа №1158

Для допуска к участию в мероприятиях ВФСК ГТО необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке http://gto-iq.ru/index.php/13-yuzhnyj-administrativnyj-okrug/260-gbou1158

Виды испытаний: Бег на 30 м
Бег на 60 м
Бег на 100 м
Смешанное передвижение на 1000 м
Бег на 1 км, 2 км, 3 км
Челночный бег 3х10 м
Метание мяча весом 150 г
Метание спортивного снаряда весом 500 г
Метание спортивного снаряда весом 700 г

Важная информация для участников мероприятий ВФСК ГТО:

На мероприятия ВФСК ГТО необходимо предоставить следующие документы:

- документ удостоверяющий личность (паспорт/свидетельство о рождении);

- медицинская справка (допуск для выполнения нормативов ГТО).

Проверьте в личном кабинете точность написания фамилии, имени, отчества, даты рождения, указания пола, фотографии.

Все персональные данные в личном кабинете должны совпадать с персональными данными в документе, удостоверяющем личность.

В случае не предоставления всех необходимых документов, а так же несоответствие данных и фотографии в личном кабинете с документом удостоверяющем личность, участники могут быть не допущены до выполнения нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО.

При неблагоприятных погодных условиях тестирование на открытых спортивных площадках не проводится!"