Зарядившись позитивом и энергией на утренней зарядке, участники Смены отправились на занятия по финансовой грамотности. Сегодня они поговорили о доходах и расходах, учились рассчитывать бюджет.
После занятия наши финансово подкованные мальчишки и девчонки отправились в творческую мастерскую. Сегодня они лепили из пластилина любимых мультипликационных героев. Закончилась первая половина дня литературным часом и подвижными играми на свежем воздухе.
После обеда ребята уделили время творчеству, беседе об экологии и психологическим играм с психологами школы. Такие игры помогают ребятам узнать друг друга лучше, стать увереннее в себе, найти друзей и единомышленников. Ну, а игры на свежем воздухе - отличное завершение дня! #ДОНМ #Школа1158 #ШколыКолледжиМосквы



