Сверим наши песни 16.05.2025

Новости от советника директора по воспитанию Забродиной Анастасии Владимировны

Музыкальное событие «Сверим наши песни» на площадке московской школы № 518.

Девятая по счёту спевка объединила школьников, учителей, директорский корпус московских школ, студентов колледжей и профсоюзных активистов МГО Профсоюза образования. На встрече присутствовала заместитель председателя МГО Профсоюза образования Татьяна Валерьевна Плотникова.

«Только дождись…»

Строка известной композиции стала названием и темой музыкального события посвящённого 80-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.

«Любимый город», «С чего начинается Родина», «Нам нужна одна Победа», «Последний бой» и многие-многие другие, любимые целыми поколениями, песни под негромкий аккомпанемент гитары и саксофона звучали душевно и искренне. Как это было - по ссылке. #ДОНМ #Школа1158 #НашиЛица