Летняя образовательная смена «Московская смена – 2018»

Уважаемые родители! С 01 по 29 июня 2018 на базе ГБОУ Школа № 1158 в здании по адресу: Сумской проезд, 21А будет организована Летняя образовательная смена «Московская смена-2018» для 100 обучающихся образовательных организаций района Чертаново Северное в возрасте от 7 до 14 лет (ГБОУ Школа № 851, 856, 1158, 1179, 1623).

Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 19.00. Дети будут обеспечены 3-х разовым питанием. В этом году в Летней образовательной смене основной акцент будет сделан на повышение образовательных результатов ребят. Их ждут как насыщенные учебные занятия, так и увлекательные квесты, викторины, экскурсии, разнообразные спортивные мероприятия.

Родители, заинтересованные в зачислении ребенка в состав Летней образовательной смены, с 24 мая по 30 мая 2018 года пишут заявление на имя директора своей Школы.

В случае поступления заявлений, превышающих выделенную квоту для учащихся образовательных организаций нашего района, решения будут приниматься специально созданной комиссией ГБОУ Школа № 1158 в пользу социально незащищённых категорий семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для желающих из ГБОУ Школа № 1158 необходимо:

1. написать заявление на имя директора о зачислении ребенка в Летнюю межшкольную смену по установленной форме
  2. приложить к заявлению: копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую справку по форме 079/у, копию медицинского страхового полиса ребенка, справку об отсутствии контактов с инфекционными больными
  3. подать заявление на зачисление и вышеперечисленные документы в канцелярию здания, в котором обучается ребенок, в будние дни с 09.00 до 16.00. Родителю (законному представителю) при себе иметь документ, удостоверяющий личность

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться к организатору летней образовательной смены Царьковой Ольге Александровне по телефону 8-965-209-99-60.